CHRONIQUE DE TRAMOREE 1 - ZEMAL L'EPEE DE FEU
-23.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791094176382 |
| Titre | CARNET DE DESSINS D UN POILU |
| Auteur | XXX |
| Editeur | ESPACES SIGNES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.12 kg |