CHRONIQUE DE TRAMOREE 1 - ZEMAL L'EPEE DE FEU
-23.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809663341 |
| Titre | MINIMIKI - CARNET CREATIF - SHAN EN CHINE |
| Auteur | JULIE CAMEL |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIMIKI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.20 kg |