COMMENT SE SOIGNER AVEC L'ARGILE
-23.00%
17.96 € PPTTC
17.96 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844946430 |
| Titre | CARNET DE CHANSONS |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | DE BOREE |
| Collection | CHANSONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 146 mm |
| Poids | 0.67 kg |