COMMENT SE SOIGNER AVEC L'ARGILE
-23.00%
17.96 € PPTTC
17.96 € PPTTC
| EAN 13 | 9782715235281 |
| Titre | DIRE ADIEU |
| Auteur | AVON SOPHIE |
| Editeur | MERCURE DE FRANCE |
| Collection | BLEUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.17 kg |