MESAVENTURES DE NOISETTE (LES)
-22.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782344016411 |
| Titre | CARNET DE BAGNOLES - TOME 02 |
| Auteur | LAPIN |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | PLEIN GAZ |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 163 mm |
| Poids | 0.37 kg |