TUEUR DU BASSIN
-25.00%
17.50 € PPTTC
17.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782344011157 |
| Titre | CARNET DE BAGNOLES - TOME 01 |
| Auteur | LAPIN |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | PLEIN GAZ |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 163 mm |
| Poids | 0.37 kg |