TOTALITARISME
-25.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070203284 |
| Titre | CARNAGE |
| Auteur | AUDIBERTI JACQUES |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.34 kg |