CIGARETTES PLEASE
-25.00%
14.20 € PPTTC
14.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782020378574 |
| Titre | TOTALITARISME |
| Auteur | TRAVERSO ENZO |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS ESSAIS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 43 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.59 kg |