BOUDDHISME
-20.00%
24.90 € PPTTC
24.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253087793 |
| Titre | CARMILLA |
| Auteur | LE FANU J S. |
| Editeur | LGF |
| Collection | LIBRETTI |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.09 kg |