OBSTINATIONS D´UN MATHEMATICIEN
-23.00%
16.70 € PPTTC
16.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782897127374 |
| Titre | TISSER |
| Auteur | RAHARIMANANA |
| Editeur | MEMOIRE ENCRIER |
| Collection | RECIT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.12 kg |