CHARPENTES DE TOITS DE LA REGION CENTRE
-20.00%
33.00 € PPTTC
33.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782232148828 |
| Titre | CAPTURER LE VENT |
| Auteur | BREYTENBACH/COETZEE |
| Editeur | SEGHERS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 164 mm |
| Poids | 0.15 kg |