CHARPENTES DE TOITS DE LA REGION CENTRE
-20.00%
33.00 € PPTTC
33.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782283020739 |
| Titre | CAHIER DESSINE N 5 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | CAHIER DESSINE |
| Collection | REVUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.88 kg |