DOMAINE
-23.00%
23.20 € PPTTC
23.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280415507 |
| Titre | CAPTIVE D´UN BRIGAND |
| Auteur | LEE GEORGIE |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | LES HISTORIQUES |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.17 kg |