DOMAINE
-23.00%
23.20 € PPTTC
23.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782226248398 |
| Titre | CABALE PYRAMIDION |
| Auteur | DELAGE SAMUEL |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.49 kg |