OUTILS POUR LE FRANCAIS GUIDE DU MAITRE CM2 CYCLE 3
-13.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782821212701 |
| Titre | CAPTAIN TSUBASA - TSUBASA, LE MENEUR DE JEU |
| Auteur | VIZ MEDIA |
| Editeur | DRAGON D OR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.25 kg |