OUTILS POUR LE FRANCAIS GUIDE DU MAITRE CM2 CYCLE 3
-13.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211235907 |
| Titre | MES PARENTS SONT DANS MA CLASSE (POCHE) |
| Auteur | BLANVILLAIN |
| Editeur | EDL |
| Collection | NEUF POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.17 kg |