PLUS GRAND DES SECRETS (LE)
-23.00%
11.98 € PPTTC
11.98 € PPTTC
| EAN 13 | 9782072994302 |
| Titre | CAPITAL, C´EST TA VIE (LE) |
| Auteur | JALLON HUGUES |
| Editeur | VERTICALES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.18 kg |