PLUS GRAND DES SECRETS (LE)
-23.00%
11.98 € PPTTC
11.98 € PPTTC
| EAN 13 | 9782299000602 |
| Titre | GUIDE DU TRICOT FACILE |
| Auteur | ARDLEY HELEN |
| Editeur | LTA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 276 mm |
| Poids | 0.80 kg |