OR DE L'AMAZONIE
-22.00%
19.80 € PPTTC
19.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812902741 |
| Titre | CAPITAINES COURAGEUX - POCHE |
| Auteur | KIPLING RUDYARD |
| Editeur | DE BOREE |
| Collection | POCHE CLASSIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.21 kg |