36 PAPAS
-22.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841561155 |
| Titre | CAPITAINE |
| Auteur | DOUZOU OLIVIER |
| Editeur | ROUERGUE |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 127 mm |
| Poids | 0.09 kg |