HEROS BLESSE AU BRAS
-22.00%
8.20 € PPTTC
8.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782800129716 |
| Titre | CAPITAINE ECARLATE T9 |
| Auteur | GUIBERT EMMANUEL |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 0.56 kg |