OH MAMIE BOOM
-20.00%
21.30 € PPTTC
21.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841670604 |
| Titre | PERLES DE ROCAILLE FLEURS BOUQUETS |
| Auteur | ALLAIRE/LE SOLLIEC |
| Editeur | CARPENTIER |
| Collection | LOISIRS CREATIF |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 293 mm |
| Poids | 0.38 kg |