FORMATION DE L´ESPRIT SCIENTIFIQUE CONTRIBUTION A UNE PSYCHANALYSE DE LA CONNAISSANCE OBJECTIVE
-16.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782218930263 |
| Titre | CAP MATHS CE1, MATERIEL PHOTOCOPIABLE EDITION 2009 |
| Auteur | CHARNAY/DUSSUC |
| Editeur | HATIER |
| Collection | CAP MATHS |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.46 kg |