VICTOR COSSON CHAMPION CYCLISTE DES ANNEES SOMBRES
-25.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360134519 |
| Titre | CAP AU SUD - VOYAGE EN TERRES AUSTRALES FRANCAISES |
| Auteur | CIVARD-RACINAIS |
| Editeur | RIVENEUVE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.83 kg |