VICTOR COSSON CHAMPION CYCLISTE DES ANNEES SOMBRES
-25.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782702928776 |
| Titre | PETIT DICO DES MAMANS DEBORDEES... MAIS QUI ASSURENT GRAVE ! |
| Auteur | WATTRELOS DIANE |
| Editeur | COURRIER DU LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.33 kg |