ART DU JARDIN ZEN(UNE PHILOSOPHIE ECOLOGIQUE)
-23.00%
3.10 € PPTTC
3.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782862581125 |
| Titre | CANON BOITIERS D'HIER POUR PHOTOS D'AUJOURD'HUI |
| Auteur | FRANCKE HARALD |
| Editeur | VM |
| Collection | VM EDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.29 kg |