FRANCIS HALLE 50 ANS D EXPLORATIONS ET D ETUDES BOTANIQUES EN FORET TROPICA
-23.00%
39.50 € PPTTC
39.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755668117 |
| Titre | CALENDRIER MURAL OFFICIEL DU XV DE FRANCE 2024 |
| Auteur | FFR |
| Editeur | HUGO IMAGE |
| Collection | CALENDRIER MURA |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 310 mm |
| Hauteur | 434 mm |
| Poids | 0.84 kg |