HYGIENE INTESTINALE
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782362345111 |
| Titre | CANICULE - SIXELLA |
| Auteur | JANEVSKY |
| Editeur | DYNAMITE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 269 mm |
| Poids | 0.45 kg |