BATMAN 04 - L´ARMEE DES ROBOTS
LHARDY RENAUD
Editeur :
HACHETTE JEUN.
Date de parution :
08/02/2012
Famille :
VERT
Seriel :
4
EAN 13 :
9782012024007
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 207
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782012024007 |
| Titre | BATMAN 04 - L´ARMEE DES ROBOTS |
| Auteur | LHARDY RENAUD |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.11 kg |