IMAGERIE DES TUMEURS DES TISSUS MOUS
-13.00%
40.00 € PPTTC
40.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782362341878 |
| Titre | CANICULE - LA VOIE DE LAURA - TOME 2 - VOL02 |
| Auteur | PYLATE |
| Editeur | DYNAMITE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 267 mm |
| Poids | 0.43 kg |