DICTIONNAIRE PALI-FRANCAIS DU BOUDDHISME ORIGINEL
-23.00%
30.12 € PPTTC
30.12 € PPTTC
| EAN 13 | 9782865373178 |
| Titre | BIBLE ET POUVOIR A MADAGASCAR AU XIXE SIECLE |
| Auteur | RAISON-JOURDE F. |
| Editeur | KARTHALA |
| Collection | HOMMES ET SOCIE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 1.32 kg |