MONSIEUR BONHOMME ET LES INCENDIAIRES(PIECE DIDACTIQUE SANS DOC
-23.00%
13.80 € PPTTC
13.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889380084 |
| Titre | CANCER, UN ACCOMPAGNEMENT QUI CHANGE TOUT ! DEUX MEDECINS PRECURSEURS PARTAGENT LEUR EXPERIENCE |
| Auteur | MENAT/DUMAS |
| Editeur | LA SOURCE VIVE |
| Collection | INSTINCT BIEN-E |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.53 kg |