CARNET DE LETTONIE
-22.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782877672702 |
| Titre | CANARD EST EN RETARD |
| Auteur | ALBOROUGH JEZ |
| Editeur | KALEIDOSCOPE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 269 mm |
| Poids | 0.43 kg |