MARC BELTRA. ROMAN AUTOUR D´UNE DISPARITION. PREFACE DE PATRICK POIVRE D´ARVOR
-23.00%
16.90 € PPTTC
16.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841825264 |
| Titre | CANAL DU MIDI A PIED A VELO - CANAL LATERAL A LA GARONNE |
| Auteur | GREGOIRE JEAN-YVES |
| Editeur | RANDO |
| Collection | CHEMIN DE L´HIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.23 kg |