TOME IV 2EME PARTIE 2004 EUROPE DE L´EST ROUMANIE A UKRAINE
-10.00%
35.00 € PPTTC
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782367340739 |
| Titre | MARQUISIENS ET LEUR ART COFFRET DES TROIS VOLUMES |
| Auteur | VAN DEN STEINEN KARL |
| Editeur | VENT DES ILES |
| Collection | BEAUX LIVRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 80 mm |
| Largeur | 245 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 5.29 kg |