VOUS ECRIVEZ ? QUELS SONT VOS DROITS ?
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782747051668 |
| Titre | CAMPUS 13 LIVRE DES SORTILEGES |
| Auteur | BRIAN KATE |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | CAMPUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.62 kg |