BOUH LA PETITE BETE
-23.00%
6.10 € PPTTC
6.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211235372 |
| Titre | BIJOUX DU MAHARADJAH |
| Auteur | ARNAL MAGALI |
| Editeur | EDL |
| Collection | ALBUM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 285 mm |
| Hauteur | 307 mm |
| Poids | 0.58 kg |