NOEUDS DE CHINE, NOEUDS MARINS POUR BIJOUX ET PERLES
-23.00%
15.70 € PPTTC
15.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782218749186 |
| Titre | C&CIE – MERIMEE (PROSPER), CARMEN, LES AMES DU PURGATOIRE |
| Auteur | LECLERC-N |
| Editeur | HATIER SCOLAIRE |
| Collection | CLASSIQUES |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.13 kg |