L´AMOUR N´A OUBLIE PERSONNE - UNE REPONSE A LA VIE
-23.00%
19.95 € PPTTC
19.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782725621869 |
| Titre | MIKA CP SERIE 1 ALBUM ARLEQUIN PRINCE DE CARNAVAL |
| Auteur | SANTI-GAUD/USSEGLIO |
| Editeur | RETZ |
| Collection | LECTURES MIKA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 161 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.05 kg |