NOMS DE LIEUX DE L´HERAULT - SUD OUEST 4.90E
-25.00%
4.90 € PPTTC
4.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782111557314 |
| Titre | CAMPAGNES D´ITALIE 1943-1944 |
| Auteur | ECPAD |
| Editeur | ECPAD |
| Collection | IMAGES EN POCHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.11 kg |