NOMS DE LIEUX DE L´HERAULT - SUD OUEST 4.90E
-25.00%
4.90 € PPTTC
4.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782100778782 |
| Titre | JE REUSSIS MA PACES 2019 - TOUS LES SECRETS ET METHODES UE PAR UE |
| Auteur | GEA ARNAUD |
| Editeur | EDISCIENCE |
| Collection | PACES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.48 kg |