EPINARD DE YUKIKO
-22.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070628230 |
| Titre | CAMILLE LA CHENILLE - ED. LIMITEE |
| Auteur | ANTOON KRINGS |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | HORS SERIE DROL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 0.09 kg |