CANEVAS SANS VISAGE
VARETZ PATRICK
Editeur :
COURS TOUJOURS
Date de parution :
13/10/2023
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9791091750141
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791091750141 |
| Titre | CANEVAS SANS VISAGE |
| Auteur | VARETZ PATRICK |
| Editeur | COURS TOUJOURS |
| Collection | LA VIE REVEE DE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.12 kg |