ART DE VOIR (L´) TOME 1
-23.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782258130036 |
| Titre | CALVIN & HOBBES ORIGINAL - TOME 1 |
| Auteur | WATTERSON BILL |
| Editeur | HORS COLLECTION |
| Collection | CALVIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 229 mm |
| Hauteur | 301 mm |
| Poids | 0.57 kg |