MEURTRE PEU CONVENTIONNEL A TOULOUSE
-25.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782711424498 |
| Titre | GUIDE DES MELANGES DE COULEURS POUR L AQUARELLE |
| Auteur | COLLINS JULIE |
| Editeur | VIGOT |
| Collection | TECHNIQUES DE P |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.12 kg |