PLAN COMPTABLE DEPLIANT MULTICOLORE
-10.00%
3.00 € PPTTC
3.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782295006196 |
| Titre | CALLIGRAPHIE |
| Auteur | SULLIVAN JANE |
| Editeur | DESSAIN ET TOLRA |
| Collection | CALLIGRAPHIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 293 mm |
| Poids | 0.77 kg |