PLAN COMPTABLE DEPLIANT MULTICOLORE
-10.00%
3.00 € PPTTC
3.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782295012920 |
| Titre | CALLIGRAPHIE |
| Auteur | SULLIVAN JANE |
| Editeur | DESSAIN ET TOLRA |
| Collection | CALLIGRAPHIE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 293 mm |
| Poids | 0.78 kg |