MALIKI T3 MOTS ROSES AU CLAIR DE LUNE - COLLECTOR
-20.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791042018443 |
| Titre | CALL OF THE NIGHT - TOME 15 |
| Auteur | KOTOYAMA |
| Editeur | KUROKAWA |
| Collection | CALL OF NIGHT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.16 kg |