100 FICHES DE LECTURE EN ECONOMIE
-13.00%
30.50 € PPTTC
30.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782380713275 |
| Titre | CALL OF THE NIGHT - TOME 2 - VOL02 |
| Auteur | KOTOYAMA |
| Editeur | KUROKAWA |
| Collection | CALL OF NIGHT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.15 kg |