NON DE KLARA (LE)
-20.00%
16.25 € PPTTC
16.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330009281 |
| Titre | CALICIA, 7 ANS, MAGICIENNE ! |
| Auteur | ABIER/PAUWELS |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ACTES SUD JEUNE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.09 kg |